Любовное снадобье

Сушеный имбирь разнообразит вашу "сексуальную" жизнь.

Сушеный имбирь разнообразит вашу "сексуальную" жизнь.

События
22 июля 2010 13:50

Еще в старые, старые времена люди заметили, что некоторые растения действуют определенным образом на человека. Они вызывают любовь. И наши пращуры начали варить из них настои, которые назвали "любовными зельями". Огромное действие оказывают на нашу личную жизнь и специи. Стоит добавить в блюдо или же в напиток немного сушеного имбиря и эффект может удивить любого скептика, пишет Смак.юа.

Значение многих растений и специй описывают многие, а вот как приготовить напиток, чтобы было и вкусно, и полезно для "сексуальной" жизни. Вот некоторые примеры "любовных снадобий".

Очень полезным чаем можно назвать напиток со следующими ингредиентами:

1 щепоть розмарина

2 щепоти тимьяна

2 чайные ложки черного чая

1 щепоть кориандра

3 свежих листа мяты (либо 1/2 ч. л. высушенных)

5 свежих лепестков розы (либо 1 ч. л. высушенных)

5 свежих лимонных листьев (либо 1 ч. л. сухой цедры лимона)

3 щепоти мускатного ореха

3 кусочка цедры апельсина.

Поместите все ингредиенты в заварочный чайник. Вскипятите 3 чашки воды и добавьте к смеси. По желанию подсластите медом. Подавайте горячим. Вкус специфический, но смесь действительно действенная.


А теперь несколько алкогольных рецептов. Алкоголь в небольших дозах также действует как афродизиак. И этим тоже можно воспользоваться.

Мягкий коктейль.

50 г бананового ликера, 50 г ликера бэйлис, 100 г ананасового сока - взбейте в шейкере с колотым льдом. Сверху украсьте взбитыми сливками. Рецепт несложный, а результат положительно повлияет на исход, к примеру, романтического ужина.


Следующий рецепт. Возьмите 0,5 л сухого белого вина, сок из одного апельсина, 2-3 ст. ложки меда, щепотку корицы, щепотку имбиря, щепотку муската. Настаивайте 14 дней в холодильнике. Такая настойка увеличит шансы на проведения "бурных ночей".

Есть варианты и для женщин. Попробуйте приготовить следующую настойку.

50 г смеси шалфея, розмарина и чабреца, взятых в равных пропорциях, залейте бутылкой вина. Это женский вариант для увеличения либидо.

Дерзайте! Сделайте свою жизнь насыщенней и ярче!
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях