Черкасская областная власть препятствует встрече Королевской и Шевченко с избирателями

Черкасская власть препятствует встречи Королевской и Шевченко с избирателями. Фото пресс-службы политика

Черкасская власть препятствует встречи Королевской и Шевченко с избирателями. Фото пресс-службы политика

События
08 октября 2012 11:24

Как сообщил председатель областной организации партии "Украина – Вперед!" Андрей Дзюба, Андрей Шевченко был приглашен на один из матчей детско-юношеской высшей лиги Украины по футболу. В последний момент областная федерация футбола без всяких на то причин изменила время и место проведения игры, лишив, таким образом, Андрея Шевченко возможности посетить матч.

"Как нам стало известно, на днях главам райгосадминистраций были разосланы телеграммы с соответствующими указаниями. С их стороны было сделано все, чтобы сорвать встречи Наталии Королевской и Андрея Шевченко с людьми. По нашей информации, соответствующее распоряжение исходит от первого лица области – главы облгосадминистрации Сергея Тулуба", - пояснил Андрей Дзюба.

Отметим, нынешний визит лидера партии "Украина – Вперед!" Наталии Королевской и Андрея Шевченко в Черкасскую область предусматривал посещение футбольного матча, а также ряд встреч с жителями города Черкассы, города Золотоноша, села Чапаевка и презентацию плана действий "Новая экономика – новая страна".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях