Третьяков: Глубинные реформы состоятся, когда мы сменим нынешний режим

Глубинные реформы состоятся, когда мы сменим нынешний режим. Фото пресс-службы политика.

Глубинные реформы состоятся, когда мы сменим нынешний режим. Фото пресс-службы политика.

События
08 октября 2012 00:00

Будущая демократическая власть сумеет перейти к глубинным, а не бутафорским реформам. Об этом в интервью "Комсомольской правде в Украине" заявил оппозиционный депутат Александр Третьяков.

Он отметил:

Третьяков: Глубинные реформы состоятся, когда мы сменим нынешний режим фотоМы отменим Налоговый кодекс, убийственный для малого и среднего бизнеса, и примем новый, прогрессивный и лояльный для предпринимателей. Мы обяжем крупный бизнес платить достойные зарплаты и большие налоги в бюджет.Решим земельный вопрос, продлив мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения до того момента, пока ее стоимость не будет оценена реально, по европейским меркам.-- Третьяков Александр ЮрьевичДосьеВсе цитаты

Политик уверен, что оппозиция, придя к власти, отменит пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста, которую навязали людям, вернет возраст выхода на пенсию.

"Одна из наших главных задач - повысить пенсии и зарплаты в бюджетной сфере, доведя их уровень до среднеевропейских показателей, - заявил Третьяков. -На самом деле все это очевидные и реальные действия. Но их можно будет провести только после того, как мы сменим нынешний режим".

Напомним, Александр Третьяков баллотируется в парламент-2012 по мажоритарному округу №218, объединяющему части Святошинского и Оболонского районов столицы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях