Выживший охранник "Каравана" дает показания и читает журналы

Раненый охранник чувствует себя лучше, но доступ к нему как и прежде ограничен. Фото с сайта podrugki.ne

Раненый охранник чувствует себя лучше, но доступ к нему как и прежде ограничен. Фото с сайта podrugki.ne

События
08 октября 2012 13:27

Единственный выживший свидетель кровавой бойни в гипермаркете "Караван" - уже в обычной палате Киевской больницы скорой помощи. Час назад Павла Феденкова перевели из реанимации (там он пробыл почти две недели). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правоохранители показали новые фото подозреваемого стрелка из "Каравана"

Однако поговорить с ним пока удалось только близким и милиционерам.  Вход в палату охраняют четыре милиционера, двое из которых вооружены до зубов - они в бронежилетах и с автоматами. Периодически "беркутовцы" обходят этаж, на котором находится палата Феденкова.  Милиционеры есть и внутри комнаты - там находятся по меньшей мере двое работников МВД. Видимо, милиция опасается, что убийца, которого ищет вся страна, может наведаться к Феденкову - единственному свидетелю расстрела.

Также возле палаты предположительно находится жена Феденкова. Но называться, а тем более рассказывать что-либо женщина категорически отказывается. 

Медики говорят, что Павел Феденков уже хорошо говорит и даже читает журналы. Но утверждать, когда его выпишут, врачи пока не берутся.  По всей видимости сейчас с Павлом Феденковым  общается следователь.

kp.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях