В столице среди белого дня обворовали молодую киевлянку

В столице задержали троих мужчин, ограбивших девушку. Фото sxc.hu

В столице задержали троих мужчин, ограбивших девушку. Фото sxc.hu

События
11 октября 2012 09:19

Вчера в дежурную часть Днепровского отдела Государственной службы охраны столицы поступила информация о том, что на одной из улиц неизвестный мужчина ограбил 19-летнюю девушку.

Она сообщила, что гуляла вместе со своим другом и слушала музыку в наушниках. Вдруг к ней подбежал парень и сорвал с шеи золотую цепочку, наушники и мобильный телефон. Злоумышленник начал убегать, а друг девушки побежал за ним и пытался догнать, но грабитель был проворнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кавказец напал на киевлянку в городской маршрутке

Приметы нападавшего немедленно были переданы всем патрулям. Неподалеку от места преступления сотрудники наряда заметили подозрительного мужчину, похожего по приметам на грабителя. Правоохранители немедленно задержали мужчину. Также были задержаны водитель такси и человек, который был с ним. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Днепровского райуправления столицы, работники которой провели обыск в автомобиле, где под сиденьем водителя нашли золотую цепочку девушки.

Задержанными оказались 30-летний житель Винницы и двое жителей Кировограда, 33 и 39 лет. Они доставлены в районное управление столицы для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

По материалам "Киев.Комментарии"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях