Наталия Королевская: Коалиция с Партией регионов равносильна ужину с людоедом

"Мы уже не раз заявляли, что ни при каких условиях не будем объединяться в коалицию с Партией регионов". Фото пресс-службы политика

"Мы уже не раз заявляли, что ни при каких условиях не будем объединяться в коалицию с Партией регионов". Фото пресс-службы политика

События
17 октября 2012 19:22

Об этом на брифинге в Николаеве заявила лидер партии, Наталия Королевская, отвечая на вопрос журналистов о возможной коалиции с партией власти.

"Мы уже не раз заявляли, что ни при каких условиях не будем объединяться в коалицию с Партией регионов – это равносильно ужину с людоедом. У нас с ними нет ничего общего, и сотрудничества с ними, какие бы они предложения не делали, у нас не будет", – подчеркнула она.

По словам Наталии Королевской, Партия регионов – это "колосс на глиняных ногах", который развалится сразу после выборов. "Сегодня растущий рейтинг Партии регионов – это не более чем манипуляции социологов. Проехав всю страну, и общаясь с людьми, я не нашла тех, кто поддерживает партию власти, и кого устраивает нынешняя жизнь и экономическая ситуация в стране", – сказала Наталия Королевская.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях