Анна Герман: Партия регионов будет защищать те стандарты, которые ей будут диктовать интересы украинского народа

Анна Герман сказала, что Партия регионов будет отстаивать интересы народа. Фото пресс-службы политика

Анна Герман сказала, что Партия регионов будет отстаивать интересы народа. Фото пресс-службы политика

События
18 октября 2012 18:46

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли Партия регионов и в дальнейшем бороться с пропагандой гомосексуализма, Анна Герман отметила, что в этом вопросе Партия регионов будет всегда придерживаться того стандарта, который ей диктует интерес украинского народа. "И этот стандарт не будет нам диктовать никто. А будет диктовать наш народ, наши люди", - подчеркнула политик.

"Мы очень привыкли к чужим стандартам – я не говорю в данном случае только об этой проблеме. Я вхожу в Международное движение "Мир без нацизма", которое задекларировало борьбу с любыми видами дискриминации человека. Поэтому я не говорю об этой проблеме. Я говорю о стандартах. О том, что мы – древняя нация, древний народ, и у нас есть право иметь свои стандарты, свои традиции, свою мораль и уметь ее отстаивать и защищать. И Партия регионов будет защищать и отстаивать те стандарты, о которых будет просить ее избиратель, люди, которые ее поддерживают, люди, которые за нее голосуют, которые в нее верят, и весь украинский народ - в том числе", - отметила руководитель официального пресс-центра Партии регионов.

Она также акцентировала внимание на том, что "вчера была встреча Президента с лидерами всех украинских церквей и религиозных организаций. И все представители церквей единогласно высказались по этому поводу".

"Безусловно, мы не можем не учитывать мировых стандартов. Мы будем искать компромиссы, мы будем искать гармонию с мировыми стандартами", - отметила политик.

"Но украинцы тоже имеют право на собственные стандарты. И, возможно, придет время, когда Европа будет прислушиваться к украинским стандартам, а не мы к их", - резюмировала Анна Герман.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях