Савик Шустер поддержал предложение Натальи Королевской провести дебаты ведущих политических сил 21 октября

Наталья Королевская предложила провести теледебаты. Фото пресс-службы политика

Наталья Королевская предложила провести теледебаты. Фото пресс-службы политика

События
20 октября 2012 14:48

По ее словам, сегодня между политическими силами существуют глубокие разногласия в принципиальных позициях, которое со временем переходит в обоюдные обвинения. "И чтобы таких обвинений не было где-то в кулуарах или в "черной" прессе – давайте проведем дебаты среди представителей  политических сил, которые имеют шанс на прохождение в парламент. Давайте друг другу в глаза выскажем то, что имеем друг против друга, что собираемся делать в парламенте и в каком формате работать", - Заявила Наталья Королевская.

Она подчеркнула, партия "Украина – Вперед!" готова к оппонированию не только с Партией регионов и КПУ, но и к дискуссии о будущем страны с "Ударом" и "Батькивщиной". "У нас не должно быть потом недоразумений – с какой целью каждый из нас пришел в парламент", - сказала политик.

Присутствующие представители политических партий, а так же зрители программы единогласно поддержали предложение Натальи Королевской. В свою очередь ведущий программы – Савик Шустер – предложил провести дебаты в воскресенье, в 21-30.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях