Мертвого киевлянина выбросили на свалке

Преступников сдал покупатель машины таксиста. Фото с сайта sxc.hu

Преступников сдал покупатель машины таксиста. Фото с сайта sxc.hu

События
26 октября 2012 14:39

Труп был найден в городе Белая Церковь, на свалке - потерпевший был таксистом из Киева, сообщает пресс-служба МВД. Виновниками оказались двое парней: 27-летний житель Белой Церкви и 24-летний житель Черкасской области. Они познакомились в столице, работая на стройке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психически больной киевлянин истыкал ножом мать

Около двух часов дня мужчины остановили такси возле станции метро "Нивки" в Киеве. Договорились с водителем за высокую оплату отвезти их в город Белая Церковь. По пути они попросили водителя остановиться "по нужде". Когда автомобиль остановился, один из злоумышленников накинул водителю на шею веревку и стал душить - освободиться водитель не смог.

Парни перетащили водителя на заднее сиденье и поехали дальше. В Белой Церкви они выбросили тело на свалку, а сами направились в поисках клиента, чтобы продать автомобиль погибшего.

Ближе к вечеру покупателя нашли. Полторы тысячи долларов США - сумма для такой машины невелика. Это и вызвало подозрение у нового владельца. Осмотрев тщательно авто, покупатель увидел в салоне следы крови и сразу вызвал милицию.

По материалам "Комсомольской правды в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях