Болгарская диета

Разгрузочную диету рекомендуется повторять раз в месяц.

Разгрузочную диету рекомендуется повторять раз в месяц.

События
28 июля 2010 11:46

Если вы хотите не только похудеть, но и очистить и оздоровить организм, тогда диета известного болгарского целителя Петра Димкова однозначно вам понравится. Эта диета очень проста и не требует какой-то предварительной подготовки и покупки дорогих или диковинных продуктов, зато улучшает работу организма, повышает усвояемость потребляемых продуктов и ускоряет обмен веществ.

Длительность разгрузочной диеты Петра Димкова – 4 дня. Первые три дня нужно съедать на завтрак, обед и ужин одно-единственное овощное блюдо. Для его приготовления натрите на терке свежую сырую морковь, добавьте немного меда, сбрызните лимонным соком и добавьте любой нарезанный кусочками фрукт по вашему вкусу. На четвертый день дополнительно включите в свой рацион запеченный (или отварной "в мундире") картофель, яблоки и ломтик хлеба. Начиная с пятого дня переходите к своему обычному питанию, пишет Смак.юа.

Такую диету рекомендуется повторять раз в месяц. Чтобы очистить организм, целитель Петр Димков также предлагает каждое утро (сразу после сна) и каждый вечер (перед сном) медленно выпивать 6 чайных ложек горячей воды. Это стимулирует процесс потоотделения, вместе c потом из организма уходят вредные вещества. После такого горячего питья необходимо принять душ и энергично растереться полотенцем

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях