Черновецкий продает особняк под Киевом

По словам риэлтора, его клиент свой дом переоценивает. Фото Артема Пастуха

По словам риэлтора, его клиент свой дом переоценивает. Фото Артема Пастуха

События
30 октября 2012 18:10

Леонид Черновецкий продает свой особняк в Конча-Заспе. Ни одного сообщения об этом невозможно найти на сайтах по недвижимости. Эти данные получены от риэлторов, которые занимаются элитной недвижимостью в столице, сообщает "ТСН".

45 соток земли и трехэтажный дом на берегу реки Козинка - свое имение в Конча-Заспе Леонид Черновецкий оценил в 20 миллионов долларов. Именно здесь столичный мэр был  хозяином. Теперь дом пустует, окна наглухо закрыты, во дворе тишина.

Местные жители рассказывают, что за домом присматривают лишь несколько охранников. Черновецкого здесь не видели уже год. Он поселился в Израиле со второй женой Еленой Савчук, а свое киевское имение продает со всем нажитым имуществом - со всеми коммуникациями, мебелью, бытовой техникой, ландшафтным дизайном, даже с охраной.

Дом продают несколько риэлторов, которые занимаются элитной недвижимостью в Конча-Заспе. Говорят, такие объекты находятся в закрытой продаже и информацию о них не найти на сайтах недвижимости.

Представитель известного продавца рассказал, что Черновецкий выставил особняк на продажу еще летом, перед увольнением с должности киевского городского председателя. И спрос на его дом небольшой. Риэлтор признается, что его клиент свой дом переоценивает. Сегодня такие имения можно купить в три раза дешевле. Но он готов уговорить Черновецкого на торг и обещает скинуть цену до 10 миллионов. Однако, говорит, на это требуется время.

Но даже если Черновецкий и избавится от своего имения в Конча-Заспе, ему будет, где здесь переночевать. Неподалеку от дома, который продается, живет сын экс-мэра Степан. А еще скоро здесь будет устраивать новоселье и дочь Черновецкого - Кристина. Ее владения по соседству. За год строители возвели особняк в стиле хай-тек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях