Дженнифер Лопес не сможет выступить в Киеве без кожаного сиденья на унитазе и меню на пяти страницах

Новость - События - Дженнифер Лопес не сможет выступить в Киеве без кожаного сиденья на унитазе и меню на пяти страницах

Новость - События - Дженнифер Лопес не сможет выступить в Киеве без кожаного сиденья на унитазе и меню на пяти страницах

События
13 ноября 2012 10:48

Чтобы чувствовать себя комфортно, певица, предположительно, арендовала два этажа отеля "Хаятт" (кстати, здесь жила Мадонна - правда, обитала она

Фото с сайта jenniferlopez.com

на трех этажах. – прим. авт.), пишет "Сегодня". А чтобы ощущать поддержку близких, Лопес привезла с собой мать Гваделупу, четырехлетних двойняшек Эмму и Макса (дети от Марка Энтони, с которым развелась в прошлом году) и 25-летнего любовника – танцора Каспера Смарта. Помимо семьи с Джен приедет команда из 85 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве выступит Дженнифер Лопес

Певица хочет, чтобы в ее апартаментах стоял белый диван в форме сердца, двуспальная кровать, четыре зеркала в полный рост, а также унитаз с кожаным сиденьем.

За кулисами Дженнифер понадобится большая гримерка, вся мебель должна быть серого цвета. Также певица потребовала цветной телевизор, видеомагнитофон, DVD&CD-плеер, переносной магнитофон, кофеварку, чайник с горячей водой, тостер, микроволновку и четыре хрустальные пепельницы.

Фото с сайта jenniferlopez.com

Не сможет Джей Ло без цветов. Так, отдельным пунктом в райдере идут белые розы и лиллии. Они должны стоять там, где будет появляться Лопес. Менять их должны три раза в день.

По городу поп-дива планирует ездить на черных "Рендж Роверах" и, в отличие от Стинга, который требовал ради него перекрывать столичные автомагистрали, Джей не прочь и в пробках постоять.

Что же касается еды, Лопес расписала этот пункт на 5 из 25 страниц райдера. В меню Лопес – нарезка салями, деликатесная ветчина из индейки, швейцарские и американские сыры, батон белого хлеба. Из фруктов - манго, зеленый виноград без косточек, ананас, сладкая дыня, арбуз, клубника.

Фото с сайта jenniferlopez.com

Не отказывает себе поп-дива и в шоколадных конфетах M&M’s, балует себя картофельными чипсами со сметаной и луком, сырными палочками Doritos и семечками.

Однако на воду у Джей Ло табу – она пьет воду исключительно без газа и одной марки Penta, которая продается только в Европе, а поллитровая бутылка воды стоит 30 долларов. 

По материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях