Киевлянин травил семью моющим средством и испражнялся в суп

В прокуратуре пока возбуждать дело не спешат. Скриншот с видео

В прокуратуре пока возбуждать дело не спешат. Скриншот с видео

События
12 ноября 2012 13:17

В Киеве молодая семья с маленьким ребенком живет под одной крышей с собственным отравителем, говорится в сюжете ТСН. Есть видеоподтверждение того, как родной дядя на протяжении долгого времени подмешивал в пищу бытовую химию и отходы канализации.

Потерпевший Геннадий Еремеев рассказал, что после одного из таких ужинов у него сильно заболел желудок и двое суток была рвота с кровью. Врачи поставили Геннадию  диагноз - язва 12-перстной кишки в стадии обострения. Где он все это "наел", мужчина узнал, просмотрев видео со скрытых камер. Их он установил ради любопытства - после того как вся еда в доме внезапно приобрела странный привкус и запах. Аппетит у молодой семьи пропал надолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице можно отравиться радиоактивными грибами

На кадрах видно, как родной дядя жены доливает в суп моющее средство, разбавляет блюдо водой из канализации и справляет нужду в кастрюлю. Таким изобретательным способом, уверенны супруги, родственник выживает их из общей двухкомнатной квартиры. Потому что другие выдумки в свое время не подействовали, например, ходить голым при маленьком ребенке.

Запись "кулинарной программы" семья показала прокуратуре. Но следователи разочаровали: задержать родственника непросто. Было ли моющее средство именно моющим средством, а не, скажем, соусом - еще надо доказать. Пока подтверждения не будет, "повара" не тронут. Теперь дело отдали на доработку в районную милицию. Там говорят, что с экспертизой проблемы.

Помощник руководителя Оболонского райуправления милиции Виктория Белозерцева рассказала, что более 10 институтов, куда обращались правоохранители за экспертизами, отказались их проводить. Мол, то они не имеют оборудования, то реактивов.

Родственник и до сих пор живет через стенку с молодой семьей. Дома дядя появляется только поздно ночью. Объяснение своим поступкам до сих пор не дал, однако извинился. Тем временем медики утверждают: каждый из таких ужинов мог стать для семьи роковой, могли быть ожоги пищевода, желудка, острые язвы.

Сейчас свою маленькую дочурку супруги прячут у бабушки, а почти все продовольствие - у соседей. На какие еще эксперименты способен дядя, они предпочитают не фантазировать.

По материалам "ТСН"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях