"Украинский выбор": Михаил Чечетов "раскрыл страшную тайну" о подписании скандального соглашения

Фото пресс-службы "Украинского выбора"

Фото пресс-службы "Украинского выбора"

События
30 ноября 2012 16:02

Соответствующее заявление было сделано пресс-службой общественного движения.

В "Украинском выборе" отмечают, что главным аргументом для Чечетова стал тот факт, что нашумевшее событие с подписанием одиозного договора резко раскритиковал Виктор Медведчук.

"Не уверены, сам ли Чечетов додумался до этого или надоумил кто, но, зная, что партийную дисциплину он блюдёт свято, не исключаем, что текст этого заявления он предварительно зазубрил с полученной свыше бумажки", – иронизирует пресс-служба "Украинского выбора".

Впрочем, там не исключают, что это могла быть и личная инициатива нардепа. "Он и не понял, что этим только лишний раз подчеркнул несостоятельность своих коллег по власти, которые так опозорили страну перед всем миром", – подчеркнули в "Украинском выборе".

Пресс-служба Общественного движения "Украинский выбор"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях