На Оболони ночью взорвали автомобиль

Такую "Хонду" взорвали в Киевском дворе на Оболони. Фото netcarshow.com

Такую "Хонду" взорвали в Киевском дворе на Оболони. Фото netcarshow.com

События
14 января 2013 12:13

В "староновогоднюю" ночь, около двух часов после полуночи на одной из придомовых парковок возле станции метро "Минская" прогремел взрыв. На место происшествия оперативно прибыли МЧС-ники и быстро потушили пожар, передает newsoboz.org.

Несмотря на оперативные действия спасателей, за это время салон взорвавшегося автомобиля марки "Хонда" успел полностью выгореть, также незначительно пострадали стоящие рядом автомобили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве в автомобиле сгорел мужчина

По словам очевидцев, этот автомобиль стоял безвыездно на стоянке более года. За это время много раз предпринимались попытки мародерства – злоумышленники пытались снять литые диски или "выпотрошить" салон авто.  "Этой зимой бомж пытался устроить себе ночлежку на кожаных сидениях автомбиля. До этого кто-то, по-видимому подростки, повыбивали стекла в автомобиле", - рассказал очевидец взрыва Михаил, который вызвал пожарных.

Кроме пожарных и милиции на месте взрыва работали взрывотехники. По их предварительному заключению, автомобиль подорвали умышленно. А хозяева транспортного средства, кстати, так и не объявились.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях