Александр Ефремов: Мы готовы включить в повестку дня законопроекты, связанные с введением сенсорной кнопки, но принятие соответствующего решения зависит от голосования в зале

Фото: partyofregions.org.ua

Фото: partyofregions.org.ua

События
05 февраля 2013 12:36

"20 лет парламент работал нормально. И наша фракция всегда старается обеспечить присутствие наших депутатов в зале. Конечно, всегда бывает, что кто-то болеет… В данном случае мы требуем от представителей оппозиции, чтобы они тоже работали в зале, чтобы выражали свою точку зрения голосованием "за" или "против", или "воздержался". Потому что получается так: мы всегда должны находиться в зале, а они или на завтраке у Президента США, или в Брюсселе, или в буфете Верховной Рады", - заявил Председатель фракции ПР.

Отвечая на вопрос журналистов о том, как будут дальше развиваться события, если оппозиция будет продолжать блокировать трибуну, Александр Ефремов сказал, что это может привести к новым выборам.

"Мы готовы к любому развитию ситуации, у нас никаких проблем нет. Сегодня будут продолжаться переговоры, если мы договоримся - то парламент будет работать. Если нет - то нет", - отметил он.

"Также мы готовы включить в повестку дня законопроекты, связанные с введением сенсорной кнопки, но какое будет принято решение - зависит от голосования в зале", - добавил политик.

Пресс-служба ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях