Двух бездомных не пустили в супермаркет к Азарову

Бездомных не пустили в супермаркет к Азарову. Фото: korrespondent.net

Бездомных не пустили в супермаркет к Азарову. Фото: korrespondent.net

События
06 февраля 2013 11:27

В киевский супермаркет, где проводил рейд премьер-министр Украины Николай Азаров, не пустили двух бездомных, которые хотели поговорить с главой правительства, сообщает ТВі.

К двум мужчинам, которые пришли под супермаркет и хотели поговорить с премьером, подошли представители правоохранительных органов и попросили их "исчезнуть".

Бездомных милиция к Николаю Азарову не подпустила. Один из мужчин сказал, что хочет поговорить с премьером, "который обещает нам радостную жизнь. Что мы плохого сделали, мы живем...". На это милиционер заявил: "Ты будешь со мной спорить?".

Мужчина ответил:  "Я не собираюсь с вами спорить. Я понимаю, что я грязный и несчастный, что я бездомный. Что тут такого страшного?", - сказал мужчина.

Возмущенные тем, что их не пустили к главе правительства, бездомные передали ему следующее сообщение: "Мы хотели просто посмотреть и поговорить с премьером, и все. А что, простые бомжи - не люди? Мы что, собаки? Для собак перед Евро-2012 строили приюты, чего людям не построили? Вы что, люди, с ума сошли?"

Напомним, вчера глава украинского правительства Николай Азаров приехал в супермаркет в центре Киева, чтобы ознакомиться с реальными ценами на продукты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях