Тимошенко привезут в Киев на допрос

Тимошенко привезут в Киев. Фото: svit24.net

Тимошенко привезут в Киев. Фото: svit24.net

События
11 февраля 2013 15:23

Скорее всего, Юлию Тимошенко привезут в Киев в 13 февраля. Об этом сообщил источник "Комсомольской правды в Украине"  в Генпрокуратуре.

"Юлию Тимошенко будут допрашивать в качестве подозреваемой. Изначально планировалось, что допрос проведут в режиме видеоконференции, но она отказалась, заявив, что "хочет смотреть в глаза", - сказал собеседник издания.

Адвокат Тимошенко - Александр Плахотнюк пока ничего не знает о запланированном переезде подзащитной, но не исключает такой возможности. "Я не исключаю, что Юлию Тимошенко могут привезти в Киев для допроса в судебном порядке. Хотя, учитывая, ее состояние здоровья, такое этапирование будет не совсем законным", - сообщил юрист.

В Киеве Тимошенко, возможно, разместят в медчасти Лукьяновского СИЗО из-за больной спины. Но это в том случае, если допрос Тимошенко продлиться больше одного дня. Все может закончиться и одними сутками. Утром ее привезут в Киев из Харькова, а к вечеру отправят обратно.

Сейчас Тимошенко находится в Центральной клинической больнице Харькова. Недавно ее врачи заявили, что курс лечения, рекомендованный специальной комиссией, практически окончен.    

Напомним, народного депутата, члена управляющего совета Либеральной партии Украины Евгения Щербаня и его жену убили в 1996 году в аэропорту Донецка. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях