Канада приглашает! Образовательных возможностей для украинцев стало больше!

Образование в Канаде качественное и доступное.

Образование в Канаде качественное и доступное.

События
20 февраля 2013 10:00

Уже сегодня можно открыть для себя разнообразный культурный мир одной из самых счастливых стран мира - по данным журнала Forbes - Канады. Доброжелательное отношение к иностранцам - одна из важных причин объявления Канады лучшей страной для жизни на протяжении 4 лет по версии ООН. Благодаря активному содействию Министерства Гражданства и Иммиграции Канады для украинской молодежи стало доступно большое количество образовательных программ с возможностью дальнейшего трудоустройства и получения гражданства. 

Канада приглашает! Образовательных возможностей для украинцев стало больше!  фото

Крупнейший город Канады Торонто  имеет наибольшее в мире количество университетов. Но не только Торонто предлагает молодому украинцу дипломы международного образца и возможность получать качественное образование на двух языках, которое ценится во всем мире. По материалам "Universitas 21" Канада как страна занимает 3 место в мире по качеству образовательной системы.  Не только это привлекает молодых украинцев в этой доброжелательной стране, но и тот факт, что "I am Ukrainian" - здесь звучит гордо! Об этом свидетельствует то, что украино-канадцы - восьмая по численности этническая группа в Канаде, а сама Канада – 3-я страна мира с наибольшим числом этнических украинцев.

Канада приглашает! Образовательных возможностей для украинцев стало больше!  фото 1

Именно в этом году образовательные возможности Канады становятся более доступными для украинских студентов. Об этом свидетельствует ряд изменений, внедренных Министерством Гражданства и Иммиграции Канады, которые имеют цель создать выгодные условия для получения образования иностранцами и предусматривают гибкую иммиграционную систему для улучшения экономического уровня страны. Уже сегодня есть возможность учиться в вузах страны, посещать лекции ведущих преподавателей мира, окунуться в мультинациональную культуру Канады и получать практику, в том числе оплачиваемую, получив разрешение на работу вместе с разрешением на учебу.
Есть также возможность принять участие в программе "Canadian Experience Class", которая рассчитана на привлечение лучших специалистов, выпускников канадских вузов. Это кратчайший путь получить работу с последующими перспективами получения гражданства.

Канада приглашает! Образовательных возможностей для украинцев стало больше!  фото 2Что интересно - украинские дети могут учиться в Канаде бесплатно. Государственное начальное и среднее образование в Канаде бесплатно не только для канадцев. Украинцы, находящиеся в Канаде и имеющие разрешение на учебу, получают привилегию обучать детей в государственной школе бесплатно. Достаточно одному из родителей иметь действительное разрешение на учебу и обучение для ребенка в государственной школе ничего стоить не будет. Хотя, если ребенок поедет учиться самостоятельно, оплатить придется все сполна.

Подробную информацию можно получить, посетив выставку Посольства Канады в Украине - "Образование в Канаде". Данное мероприятие - прекрасная  возможность пообщаться лично с представителями лучших учебных заведений, представителями Визового отдела Посольства Канады в Украине, а также получить скидки и специальные предложения, разработанные только для посетителей выставки.

Это уже второе событие такого уровня в Украине, что свидетельствует о спросе среди студентов, родителей, школьников и молодых специалистов, которые заботятся о своем будущем и будущем своих детей! Это означает, что Канада уже сейчас ждет именно вас! Качественное образование за рубежом становится реальней, чем когда-либо.

Приглашаем Вас посетить выставку 22 и 23 февраля в Киеве, 24 февраля в Харькове и 26 февраля в Днепропетровске.

Вход - свободный! Предварительная регистрация обязательна - www.fair.educanada.com.ua
Организационный партнер - группа компаний STUDENTLAND ™.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях