Александр Ефремов: В первую очередь парламент должен принять законы для поддержки социальной сферы, индексации пенсий и своевременной выплаты зарплат бюджетникам

Фото пресс-службы Партии регионов

Фото пресс-службы Партии регионов

События
22 февраля 2013 17:42

"Первые законы, которые мы должны принять, касаются социальной сферы, также нам нужно индексировать пенсии, нужно вносить изменения в госбюджет для своевременной выплаты зарплат работникам бюджетной сферы. Заканчивается зима, и нам необходимо  искать средства на финансирование ремонта дорог в государстве", - отметил Александр Ефремов.

Также, по его словам, необходимо принять 7 законопроектов, которые позволят двигаться Украине в сторону безвизового режима с ЕС. "И мне кажется, что в данной ситуации, за эти законопроекты должны голосовать не только представители большинства, а представители всех политических сил, которые поддерживают развитие нашего государства", - сказал Председатель парламентской фракции ПР.

В то же время, сообщил он, необходимо готовить Избирательный кодекс, чтобы под каждые выборы не менять законы. "Это перспектива нашей работы, это европейский опыт, к которому надо идти", - добавил политик.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях