Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк уволил начальника управления промышленности, транспорта и связи

Фото: prisyagnuk.com.ua

Фото: prisyagnuk.com.ua

События
28 февраля 2013 14:21

– Сегодня я встретился с перевозчиками Киевской области, чтобы из первых уст услышать их мнение насчет проведения конкурса на определение перевозчиков пассажиров и обсудить их требования. На самом деле не все так однозначно, как мне сообщали. Многие вопросы можно было бы снять в ходе разъяснительной работы среди перевозчиков. Однако непрофессиональные действия некоторых представителей облгосадминистрации привели к возмущению общественности, – отметил глава КОГА. – Я стою на позиции, что в области должны работать местные производители, как услуг, так и товаров. Однако это не обязано быть догмой. Если кто-то предлагает лучшие условия, более лояльную ценовую политику для потребителя, он должен работать на рынке Киевщины и создавать здоровую конкуренцию.

Комментируя причины отставки начальника управления промышленности, транспорта и связи Сергея Диденко, губернатор отметил:

– Мне нужны руководители, которые защищают интересы государства и граждан, а не будоражат общество.

Сейчас проходит заседание конкурсного комитета, где определяются перевозчики пассажиров, которые будут работать на Киевщине.

Пресс-служба КОГА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях