В информации о задержании подозреваемого в стрельбе под Киевом СМИ распространили фото другого человека

Новость - События - В информации о задержании подозреваемого в стрельбе под Киевом СМИ распространили фото другого человека

Новость - События - В информации о задержании подозреваемого в стрельбе под Киевом СМИ распространили фото другого человека

События
28 февраля 2013 18:10

По словам адвоката, его подзащитный "не имеет к задержанному работниками правоохранительных органов человеку - Дмитрию К. - никакого отношения, а тем более не является им".
Адвокат говорит, что изображенный на фото человек - не Дмитрий К., задержанный милицией, а Сергей Шаботенко, не имеющий отношения к случившемуся.
Между тем, данное фото иллюстрировало ориентировку на поиск преступника и было размещено на  сайте МВД. Этот снимок провисел на сайте Министерства внутренних дел несколько дней.

В информации о задержании подозреваемого в стрельбе под Киевом СМИ распространили фото другого человека фото

Напомним, 4 февраля  в селе Большая Дымерка Броварского района Киевской области неизвестный  из травматического оружия нанес двум жителям области ранения. 13 февраля  по подозрению в этом преступлении в центре Киева милиция задержала мужчину. Во время задержания он оказал сопротивление, произведя два выстрела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях