Владимир Вечерко: Блокирование оппозицией работы Верховной Рады вызывает разочарование у украинских граждан и беспокойство у зарубежных партнеров Украины

Фото: partyofregions.org.ua

Фото: partyofregions.org.ua

События
14 марта 2013 10:17

"Ситуация, которая сложилась в Верховной Раде, вызывает разочарование у украинских граждан и беспокойство у зарубежных партнеров Украины. И это не приносит пользы никому", - констатировал Владимир Вечерко.

Депутат подчеркнул, что для Украины сегодня крайне важно отказаться от внутреннего противостояния и сосредоточить внимание на общих для власти и оппозиции целях.

"Идя на выборы, политические силы, которые сейчас представляют в ВР оппозицию, декларировали приверженность европейскому выбору Украины. Этот же курс был определен как приоритетный Президентом Украины Виктором Януковичем еще в 2010 году. Все без исключения представленные в парламенте политические силы выступали за повышение уровня жизни украинцев, за создание надлежащих условий для развития экономики, за качественные трансформации в правовой сфере", - сказал депутат.

Владимир Вечерко отметил, что выборы давно прошли, и пора выполнять данные народу обещания.

"Соответственно, конструктивно настроенные политические силы должны взять на себя ответственность за ситуацию в парламенте и в стране. Мы имеем больше общего, чем кажется, есть общие обязательства перед народом. И наш прямой депутатский долг - обеспечить рассмотрение необходимых стране законотворческих инициатив", - подытожил он.

Пресс-служба ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях