Сергей Павловский: "Самый большой партийный рейтинг в Киеве у "Батькивщины"

Нардеп Сергей Павловский: "Самый большой партийный рейтинг в Киеве у "Батькивщины". Фото: kp.ua

Нардеп Сергей Павловский: "Самый большой партийный рейтинг в Киеве у "Батькивщины". Фото: kp.ua

События
14 марта 2013 18:54

Самый большой личный рейтинг в Киеве - у Кличко, а партийный - у "Батькивщины". Об этом депутат, Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда, заявил в прямом эфире на радио "Голос Столицы", отвечая на вопрос Оксаны Богдановой о рейтингах оппозиционных политиков.

"Мы стараемся на эти темы не говорить. Формируется прекрасная команда, идет работа, приходят новые сторонники. Поэтому рейтинг растет. А бегать мерять каждый день или неделю - это неправильно. Но если партия готова изменить страну, это важнее рейтингов. Но нужно сделать так, чтобы мыпонимали, как сделать так, чтобы выиграл киевлянин и Киев", - сказал Сергей Каплин.

"Личный рейтинг самый большой у Кличко. Но самый большой партийный рейтинг у "Батькивщины". Из всех мажоритарников в Киеве 90 процентов прошли именно от "Батькивщины". Вместе с этим мы отдали приоритет именно Виталию Кличко. И тут вопрос не в жертвенности, а в победе", - ответил на этот же вопрос Сергей Павловский.

Андрей Павловский - член ВО "Батькивщина". Трудовой путь начинал инженером на заводе "Арсенал" в Киеве. С 1991 по 1995 года преподавал в КПИ. В ВО "Батькивщина" вступил в 2001 году. Был генеральным директором украинско-чешского ЗАО "ХОУФЕК". В 2005 году стал заместителем председателя Киевской городской организации ВО "Батькивщина" и занимал должность до 2010 года. С апреля 2006 до ноября 2007 - депутат Киевского городского совета (избран по списку БЮТ). С 25 декабря 2007 года Андрей Павловский  был избран народным депутатом Украины (от Блока Юлии Тимошенко, № 161 в списке). Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда, Министр оппозиционного правительства по вопросам социальной политики и труда. Автор более 70 законопроектов по социальной тематике.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях