Блогеры выберут альтернативный логотип Киева

Новость - События - Блогеры выберут альтернативный логотип Киева

Новость - События - Блогеры выберут альтернативный логотип Киева

События
18 марта 2013 13:11

Официальный конкурс на звание лучшего туристического логотипа Киева вызвал столько критики и обсуждений, что определить единый символ горожанам так и не удалось, передает uainfo.org. В связи с этим Центр современного АНТИискусства решил запустить конкурс альтернативных логотипов любимого города. "Мы не планировали проводить нечто подобное, ведь логотипы - не совсем наша тематика" - рассказал куратор центра Тодор Александров. "Тем не менее, все эти выборы-перевыборы, склоки и споры по поводу туристического символа столицы привели к тому, что логотипы заочно подружились с АНТИискусством".

По словам организаторов, свой вариант лого мог прислать каждый желающий. Десять лучших работ выставлены в Центре современного АНТИискусства, а вот логотип-победитель будет выбран пользователями Facebook на странице арт-институции в социальной сети.

Блогеры выберут альтернативный логотип Киева фото 1

Каждый, кого хоть раз пустили на столичную кухню, делает все возможное для того, чтобы откусить самую большую и вкусную часть города. Фото: uainfo.org

"Выставка получилась интересной, поскольку к отбору работ мы отнесемся с определенной долей самоиронии. Фирменный знак Киева, а тем более альтернативный, должен отображать реальное положение дел, а не вводить туристов в заблуждение" - уверен Тодор Александров.

Блогеры выберут альтернативный логотип Киева фото 2

Пробки - один из символов современного Киева. Фото: uainfo.org

Блогеры выберут альтернативный логотип Киева фото 3

Единорог и всадник в маске. Фото: uainfo.org

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях