Столичные власти отменили все ярмарки на ближайшее время

Дешевых овощей на выходных не достать. Фото sxc.hu

Дешевых овощей на выходных не достать. Фото sxc.hu

События
29 марта 2013 21:04

Киевская городская госадминистрация сообщила об отмене сельскохозяйственных ярмарок, запланированных на 30 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями, передают "Комментарии". 

Как известно, на ярмарках, которые уже не первый месяц проводятся властями в столице, обычно представлены товары и продукты фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Киевской и других областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, ранее стало известно об ухудшении погодных условий 30-31 марта: ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. В Киеве ночью и утром – снегопады, местами налипание мокрого снега.

22-23 марта в западных и центральных областях Украины прошел сильный снегопад. Больше других от стихии пострадал Киев: в городе выпало 40 млн. тонн снега. В результате неблагоприятных погодных условий в столице остановился общественный транспорт, закрылись аэропорты, осложнилось движение поездов.

Власти объявили о чрезвычайной ситуации в Киеве. В настоящее время очистка дорог столицы от снега продолжается, движение транспорта все еще затруднено.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях