Samsung познакомит украинцев с "умной" техникой

Новость - События - Samsung познакомит украинцев с "умной"  техникой

Новость - События - Samsung познакомит украинцев с "умной" техникой

События
04 апреля 2013 11:33

Что такое сенсорное управление многие уже знают (почти все современные модели мобильных телефонов управляются при помощи прикосновений), а только представьте, что можно точно также легко и просто управлять любимым ноутбуком и даже монитором! И не только с помощью прикосновений, но и при помощи жестов. Эти удивительные возможности на примере своих разработок продемонстрирует украинцам известный производитель Samsung. Всех желающих ждет "тест-драйв" новинок, а также различные конкурсы и розыгрыш стильного ПК-моноблока "все-в-одном" от Samsung.

Из новинок в шоу-румах будут представлены уже полюбившиеся потребителям устройства серии техники Samsung ATIV — ноутбуки-трансформеры ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro, удачно сочетающие в себе удобство сенсорного управления планшета и возможности ноутбука. Внешне два устройства отличаются только цветом и толщиной, разница — в мощности. Модель Samsung ATIV Smart PC построена на базе процессоров Intel® Atom Z2760. В Samsung ATIV Smart PC Pro используются высококлассный процессор Intel® Core™ i5 -3317U, что делает устройство более мощным и высокопроизводительным. Оба устройства работают на базе операционной системы Windows 8 и позволяют владельцу работать уже с привычными рабочими программами, а также в полной мере наслаждаться развлекательными приложениями, онлайн-общением, просмотром кино на Full HD дисплее. Чтобы превратить такой планшетный ПК в мощную "рабочую лошадку", достаточно просто подсоединить док-станцию с необходимыми портами и клавиатурой с тачпадом. Фронтальная камера на 2МП и основная на 5 или 8МП позволяют делать вполне качественные фотографии и видео. Ну а Smart-ручка придется по душе любителям рисовать и работать в графических программах.

И еще одна яркая новинка, которая будет представлена в шоу-румах Samsung — ПК-моноблок "все-в-одном", представляющая из себя огромный монитор управляемый даже не прикосновениями, а жестами! Это еще проще и удобней. Специальная камера улавливает жесты и вы, удобно устроившись в кресле, движениями пальцев в воздухе с легкостью листаете фотографии или регулируете громкость звука. Если же потребуется что-то напечатать, то можно это сделать с помощью сенсорной клавиатуры или подсоединив стационарную. Моноблок дает великолепный звук и высокое качество картинки, что в сочетании с дополнительными возможностями делает его прекрасной альтернативой малофункционального телевизора!

Samsung познакомит украинцев с "умной"  техникой фото

Ну что, готовы ближе познакомиться с "умной" техникой, прикоснуться у будущему и выиграть моноблок от Samsung? Тогда берите с собой друзей и семью, и приходите 06-07 апреля с 15.00 до 20.00. Куда? Для киевлян это ТРЦ "Dream Town" ст.м. Оболонь, а в Харькове шоу-рум откроется в ТРЦ "Дафи".

Жителей Донецка, Одессы и Днепропетровска также ждет знакомство с новинками от Samsung, информацию ищите на популярных городских порталах. Дополнительная информация на странице мероприятия в сети Facebook. Присоединяйтесь и будьте на шаг впереди!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях