Активисты "Украинского выбора" "дают по рукам" недобросовестным продавцам

Фото: realforum.com.ua

Фото: realforum.com.ua

События
02 апреля 2013 14:14

В этот день ребята посетили десять супермаркетов столицы. Как рассказывают активисты Движения, в один из них они пришли уже не впервые. Этот магазин не один раз "попадался" на том, что на его прилавках были выставлены просроченные и некачественные товары. Вооружившись видеокамерой, активисты отправились в "проштрафившийся" супермаркет.

К удивлению представителей "народного контроля", положение дел в этом магазине даже ухудшилось. Количество "просрочки" не уместилось даже в 2-х больших тележках!

Активист "Украинского выбора" Андрей Мартынюк предъявил представителю администрации магазина некачественные товары и дал понять, что устных замечаний больше не будет.

Ко всему сказанному хочется добавить, что, по словам руководства сети,  данный супермаркет является образцово-показательным!!! (такой комментарий был получен во время предыдущего рейда).

Полученный видеоматериал активисты Движения "Украинский выбор" предъявят руководству сети. Нужно сказать, что наши активисты уже  приглашены на официальную встречу, где будут оговорены границы сотрудничества.

По словам участника проекта "Народный контроль" Михаила Шаркова, борьба за наведение порядка в супермаркетах будет продолжаться. "Об успехах и проведенных мероприятиях обязуемся держать всех в курсе", - подчеркнул активист "Украинского выбора".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях