В центре Киева попытались ограбить салон мобильной связи

В центре попытались ограбить магазин, но воры не смогли справиться с витриной. Фото: timeway.ru

В центре попытались ограбить магазин, но воры не смогли справиться с витриной. Фото: timeway.ru

События
18 апреля 2013 08:15

Сегодня утром было совершено нападение на один из магазинов мобильной связи в центре Киева возле гастронома на улице Крещатик напротив Майдана, передает корреспондент УНН.

На месте происшествия сейчас работают эксперты-криминалисты. Как сообщают в милиции, на пульт охраны поступил сигнал о повреждении "периметра, который охраняется", а именно витрины магазина.  На место происшествия сразу же выехали сотрудники государственной службы охраны.

"Было зафиксировано повреждение витрины. Неизвестный с помощью постороннего предмета пытался разбить витрину, но ему удалось пробить лишь небольшое отверстие в толстом стекле. Сотрудники государственной службы охраны провели осмотр периметра здания в котором находится магазин, чтобы узнать, были ли еще где-то попытки повреждения или проникновения . Вместе с тем была вызвана следственная оперативная группа и эксперты-криминалисты ", - сообщили правоохранители.

По факту ведется доследственная проверка. Сейчас устанавливается, что именно было целью нападения: попытка проникновения в магазин или хулиганские действия 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях