Устраиваем романтический ужин!

Посуда и скатерть должны быть праздничными и идеально чистыми.

Посуда и скатерть должны быть праздничными и идеально чистыми.

События
18 августа 2010 13:11

Итак, вы собираетесь удивить свою вторую половинку? Тогда подойдите к организации романтического ужина серьезно! При выборе времени нужно руководствоваться одним важным правилом – это должен быть день перед выходным, чтобы вас ничто не сковывало, и вечер мог продолжаться до глубокой ночи, а утреннее неспешное пробуждение в теплой постели только подкрепило вчерашнюю сказочную атмосферу. Иными словами, свидание назначаем на пятницу или субботу.

Пригласить девушку на свидание необходимо в особый способ. Например, еще утром подбросьте ей в кармашек или сумочку любовную записку с приглашением следующего содержания: "Моя прекрасная принцесса, позвольте вашему рыцарю сегодня вечером спасти вас от одиночества" или что-то в этом роде. Вместе с запиской положите еще какой-нибудь романтический подарок. Это может быть шарфик или любой другой аксессуар. В записке, не забудьте упомянуть, чтобы ваша дама одела его на вечер. Сделайте это обязательно, он нам еще понадобится, пишет Смак.юа.

Следующий этап вечера – романтический ужин.

Итак, вы перед романтическим столом. Само собой разумеется, он был накрыт вами заблаговременно. И теперь все блюда готовы, все приборы на столе. Если же в силу каких-либо причин в этот день вы не успевали сами позаботиться об ужине, всегда можно обратиться за помощью к друзьям или нанять команду профессионалов.

Запомните следующие детали. Стол должен стоять в гостиной, однако подальше от телевизора. Посуда и скатерть должны быть праздничными и идеально чистыми. Места для вас и вашей половинки должны находиться друг напротив друга. На тарелочки положите по конверту – на одном из них ваше имя, на другом – вашей любимой. Так будет ясно, кому куда садиться. Можно вместо имен написать краткие характеристики. Например: "Прекрасная, терпеливая и самая ласковая женщина будет сидеть на этом месте" или "Король моего сердца займет это место". На обратной же стороне конверта в шутливой форме можно написать правила романтического ужина. Например: "Запрещается - говорить о делах, проблемах, включать телевизор; участники обязываются – говорить друг другу комплименты и нежные слова".

Запомните, пища должна быть легкой, чтобы после ужина не было даже намека на тяжесть в желудке. Рассудите сами, если ваш любимый съест стейк из свинины с картошкой или уточку по-пекински, каковой же выдастся интимная часть вечера? Поверьте, после такого и ноги-то передвигать тяжело, а ведь ужин – это только прелюдия главного события вечера. Поэтому мы советуем использовать в меню побольше овощей, фруктов и морепродуктов. Авокадо, рис, мед, миндаль, зелень, устрицы, раки, рыба – все это продукты, что не только легко усваиваются пищеварительной системой, но и являются природными стимуляторами сексуальности человека. Фруктовые десерты из бананов, клубники, кокосов, манго на сладкий стол будут в самый раз. И не вздумайте употреблять крепких напитков. Одной бутылочки хорошего французского вина или шампанского будет вполне достаточно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях