Автогонщики доказали, что умеют сажать деревья

Новость - События - Автогонщики  доказали, что умеют сажать деревья

Новость - События - Автогонщики доказали, что умеют сажать деревья

События
19 апреля 2013 18:57
Автор: Виктория Макаренко

Для озеленения сквера коммунальным объединением "Киевзеленстрой" был разработан индивидуальный дендроплан, максимально подходящий данному району города, в который вошли 64 дерева – липы, яблони, сливы, клены и рябина. Кроме того, была посажена газонная трава, 374 кустарники и 200 саженцев роз.  

Активное участие в озеленительной инициативе принял Вице-президент Автомобильной Федерации Украины Виктор Янукович-младший и спортсмены-автогонщики. Эта зеленая акция стала первой на счету FAU, но, по словам активистов – не последней. 

- Мы не замечаем красоты, которой нас одарила природа, не замечаем, что вокруг нас растут деревья, цветы и что все это делает нашу жизнь красочней и ярче. Поэтому, совместно с Автомобильной федерацией Украины, мы решили сделать свой вклад в озеленение улиц нашей страны. И я очень благодарен всем, кто поддержал нашу инициативу. Это забота о нашем будущем и будущем наших детей! - прокомментировал участие в акции Вице-президент Автомобильной Федерации Украины Виктор Янукович-младший. 

Автогонщики  доказали, что умеют сажать деревья фото

- Мы очень благодарны Автомобильной Федерации Украины за то, что они не только уничтожают газоны, но и как порядочные люди озеленяют и высаживают деревья в Киеве,  принимают активное участие в улучшении экологической ситуации в городе. Мы вместе решили посадить деревья, которые хорошо приживутся и будут уместны на детской площадке, и я надеюсь, что все приживется, - подытожил  генеральный директор "Киевзеленстроя" Михаил Царенко. 

Зеленая акция к празднованию Дня Земли получила поддержку во всех городах Украины – в ней приняли участие более 200 активистов Автомобильной Федерации Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях