Где в Киеве эффективно разместить рекламу

Фото: maxmedia.com.ua

Фото: maxmedia.com.ua

События
29 апреля 2013 14:59

Как пишут новости политики, наиболее распространенным и востребованным видом является размещение рекламы на бигбордах Киева. Бигборды представляют собой большие рекламные щиты, которые устанавливают в разнообразных местах с большим скоплением людей.

Большую популярность в Киеве получили именно бигборды, так как данный вид наружной рекламы может использоваться на длительный срок, что соответственно является огромным плюсом для рекламодателя, желающего донести рекламную компанию множеству потенциальных потребителей на долгое время. Возможность использовать бигборд для проведения долгосрочной рекламной компании появилась благодаря тому, что рама борда, сделанная из фанеры либо оцинкованного листа, покрыта специальными веществами, предотвращающими воздействие атмосферных явлений на рекламную информацию. 

Размещение наружной рекламы в Киеве на бигборде способствует не только распространению рекламной информации, но также формированию положительного мнения у большинства людей о рекламируемом продукте. Исходя из данных, полученных при опросе киевлян, можно сделать вывод, что данная реклама, размещенная на бордах, является самой ненавязчивой и привлекательной. 

Стандартный размер бигборда 3 х 6 метров. Рекламный щит такого размера можно встретить на многих оживленных улицах, пешеходных переходах города Киев, а также на трассах и автомобильных магистралях. И также это в основном двухсторонний бигборд, на котором оформлена рекламная компания с двух сторон для того, чтобы она была доступна всем участникам дорожного движения. Но в Киеве не редкость и бигборды иных размеров и с другим количеством рекламных плоскостей, например, двумя или тремя рекламными бордами. 

Рекламная компания, размещенная на бигборде в Киеве, привлекательна и узнаваема. Она может быть распространена только с помощью рекламного щита, а может также транслироваться по телевидению и радио эфирам. Каждый рекламодатель, который желает использовать для рекламирования своего товара бигборд должен обратиться в рекламное агентство, которое поможет ему установить борд. 

Наилучшим рекламным агентством в Киеве является "Соната", которое помимо аренды и установки бигбордов по желанию рекламодателя может помочь в оформлении и создании рекламы на высокоспециализированном уровне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях