Завтра в Киеве пройдет фестиваль футбола

Завтра в Киеве пройдет футбольный фестиваль. Фото: bigball.eu

Завтра в Киеве пройдет футбольный фестиваль. Фото: bigball.eu

События
17 мая 2013 08:21

Принять участие в футбольном фестивале смогут все желающие, причём абсолютно бесплатно. В программе праздничного мероприятия различные "футбольные дисциплины": любительская игра в футбол, где играть будут жители и гости столицы, настольный футбол, блоуфутбол (игра где игрокам предстоит задуть теннисный мячик в ворота противника), а также соревнования по настольному теннису. Кроме того, пройдут различные конкурсы и викторины, с множеством футбольных сувениров и подарков, сообщает пресс-служба КГГА.

Кроме того, в рамках фестиваля "Большой мяч", пройдут дружеские мини-футбольные матчи среди киевских организаций и команд, сформированных из приглашённых гостей на празднование Дня Европы. 

Международный фестиваль футбола "Большой мяч" будет проходить завтра, с 11:30 до 19 часов. Главным ориентиром и достопримечательностью международного этого действа станет огромный футбольный мяч, установленный на мини-футбольном поле около Майдана. Высота футбольного мяча составляет 5 метров. Возле него и будут проходить все акции и мероприятия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях