В столице выступит знаменитый Цирк дю Солей

Арстисты порадуют своим выступлением киевлян через 2 года.
Фото с сайта kp.ua

Арстисты порадуют своим выступлением киевлян через 2 года. Фото с сайта kp.ua

События
20 августа 2010 14:45
Автор: Олег Портнов

Труппа уникального всемирно известного шоу Цирк дю Солей намерена посетить Киев с концертной программой. Руководство труппы уже встретилось с и.о. главы КГГА Александром Поповым, чтобы обговорить дату приезда, сообщили "Комсомолке" в пресс-службе мэрии.

- Украина готовится к проведению Евро-2012, в Киеве тоже идет такая подготовка. Речь идет не только о строительстве спортивных арен и гостиниц, но и о развитии культурного и туристического направлений. В этом контексте ваше предложение о сотрудничестве является очень интересными и мы его с удовлетворением рассмотрим. Туристический потенциал Киева – огромный, но на сегодня он активизирован недостаточно, - сказал Александр Попов представителям шоу.

Он также отметил, что город углубленно занимается разработкой стратегии развития Киева на ближайшие годы, где культурной жизни и туризму будет отведено важнейшее место. Стороны договорились провести повторную встречу, чтобы обсудить возможность выступления шоу Цирк дю Солей в Киеве во время проведения Евро-2012.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях