The Prodigy позавтракают в Киеве по-британски - сосисками, яйцами и тостами

Группа отыграет в Киеве 4 июня.
Фото:starkiev.com

Группа отыграет в Киеве 4 июня. Фото:starkiev.com

События
03 июня 2013 16:49

Завтра, 4 июня, в Киев с концертом прибудет британская группа The Prodigy. Для успешного выступления музыканты потребовали не очень большое количество алкогольных напитков - таких, как легендарное французское шампанское "Вдова Клико", а также красное вино, пиво и водку.

Также большое внимание группа уделяет наличию различных безалкогольных напитков. Только обычной воды команде The Prodigy потребуется 300 бутылок, а также дополнительно изрядная порция высокоэнергетических напитков (Gatorade), колы, соевого молока, апельсинового фреша и множество разнообразных фруктов для приготовления свежевыжатых соков и смузи.

Особое внимание группа уделяет не только качеству употребляемых продуктов, но и сервировке подаваемой им еды. Во время всех приемов пищи должны использоваться фарфоровые тарелки и металлические столовые приборы, а скатерти и салфетки должны быть льняные.

На сцене The Prodigyтребуются 6 вентиляторов, 80 полотенец и много воды. Довольно необычное требование The Prodigy предъявляет снимающим их шоу журналистам - видеокамеры должны быть водонепроницаемыми, так как группа не несет ответственности за повреждение техники от воды. 
Концерт The Prodigy состоится 4 июня в киевском Дворце Спорта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях