Гости так горячо поздравляли именниника, что едва не застрелили его

Друья открыли стрельбу по именнинику. Фото с сайта: http://weburg.ru/

Друья открыли стрельбу по именнинику. Фото с сайта: http://weburg.ru/

События
24 августа 2010 17:07
Автор: Александр Шевченко

Житель Белой церкви Владислав вчера праздновал День Рождения, поэтому с женой и своим закадычным товарищем Николаем отправился в один из местных ресторанов. Спустя несколько минут к этой тройке присоединился родной брат Коли. Но дружеской беседы между парнями так и не получилось. Подогревшись спиртным, парни начали громко спорить. После чего Владислав принял единственное правильное в этой ситуации решение: забрал жену и ушел в другое кафе. Но побыть вдвоем им там суждено было недолго, пишет http://kp.ua/

- Выпив пару рюмок, Владислав загорелся идеей объяснить своим друзьям, что они не правы и опять засобирался в ресторан, - рассказывают в милиции киевской области, - Да вот теплой встречи у них так и не получилось. Когда Влад зашел на порог заведения, бывшие друзья начали стрелять по нему из ружья. Несколько пуль попали Владу в спину и руку. От увиденного парни тут же протрезвели и бросились на утек. К счастью на свободе они находились не долго.

На место преступления примчалась скорая, которая забрала пострадавшего, как утверждают врачи, его состояние здоровья тяжелое, а также наряд милиции. Опера тут же начали прочесывать соседние дворы и не зря. Уже спустя 30 минут преступников задержали. Как потом выяснилось, горе товарищи уже не один раз имели проблемы с законом. Потому очередное попадание за решетку для них сюрпризом не будет.

Теперь против братьев возбуждено уголовное дело по статье, а когда следствие закончится, им грозит до 7 лет тюрьмы.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях