Милиция не может понять, кто же виноват в драке на Оболони

Мужчину избили битой несколько подростков. Фото: segodnya.ua

Мужчину избили битой несколько подростков. Фото: segodnya.ua

События
18 июня 2013 09:24

Несколько дней назад в сети появилось видео о том, как толпа подростков избивают парня и девушку прямо посреди улицы возле ТРЦ "Дримтаун". Как рассказали очевидцы, одному из пострадавших нападавшие проломили голову битой. Его забрала "скорая", а хулиганы  безнаказанно скрылись.

Били без причины?

Милиция приехала на место события достаточно быстро, но компания молодых людей  прибытия правоохранителей дождаться не стала, также как и пострадавшие. Удивительно, но писать заявление об избиении или обращаться к медикам побитые не стали. Они даже милицию не вызывали, это сделали очевидцы события.

30-летнего пострадавшего нашли только спустя сутки после избиения, по его словам, подростки затеяли драку без причины.

Итогом побоища для мужчины стала совмещенная черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом верхней и нижней челюсти со смещением. Девушка серьезных травм не получила.

Вчера вечером стало известно о задержании одного из тех, кто бил пару. На данный момент задержаны все 8 человек, они как раз дают показания.

Виноваты сами?

В милиции считают, что потерпевшие каким-то образом спровоцировали подростков, к примеру он мог быть выпившим и приставать к компании с нравоучениями. Кстати, по версии милиции, бита, которая мелькает на видео, была в руках пострадавшего.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях