В столице прошел кастинг на новое певческое телешоу

Самые ответственные участники занимали очередь за несколько часов.
Фото: teleblondinka.com

Самые ответственные участники занимали очередь за несколько часов. Фото: teleblondinka.com

События
05 июля 2013 16:40

Такого масштабного певческого шоу на нашем телевидении еще не было. Кастинги уже успели пройти в Одессе, Севастополе, Донецке и Харькове, а вчера настал черед Киева. Начало было заявлено на 10 утра, но ответственные участники приехали на несколько часов раньше.

У входа в ДК "Росток" уже собралось немало людей, были расставлены палатки для регистрации и первых прослушиваний, а сами участники готовились к выступлению.

Прежде чем выступить перед редакционной и творческой командой коллективам нужно было пройти мини-прослушивание у кастинг-редакторов в палатке.

Были на отборе и аматорские ансамбли, и исполнители-одиночки. Кто-то из них вызывал радостные улыбки и желание послушать подольше, а некоторых останавливали на первой же песне – "талант" был заметен сразу.

Счастливчики, которые попадали в следующий этап кастингов, мирно собирались в холле ДК "Росток". Там им нужно было не только заполнить анкеты, но и рассказать свою историю: что их привело на шоу и с чем они пришли. После этого редакторы пропускали их к самому строгому жюри – творческим продюсерам и остальной команде проекта. Чтобы впечатлить судей своим талантом, участникам приходилось попотеть, ведь позади было уже несколько кастингов в других городах с огромным количеством выступлений и выбором лучших из лучших.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях