В Киеве состоялся гала-концерт всеукраинского фестиваля "Рок-выбор"

Новость - События - В Киеве состоялся гала-концерт всеукраинского фестиваля "Рок-выбор"

Новость - События - В Киеве состоялся гала-концерт всеукраинского фестиваля "Рок-выбор"

События
08 июля 2013 13:41

На площадке "Зеленого театра" выступили 12 молодежных коллективов из разных городов Украины, наиболее полюбившихся публике и набравших на отборочных турах, стартовавших еще весной, наибольшее число голосов: "Кокосы", Zliva na pravo, "Без даху", "Декабристы", "Паша Счастье и Топливо Смех", А. ЕМ,  "Форс Мажор",  "Друге Сонце", " Кто-то за дверью", "Фреглы", StreerFames,  "Утрення Звєзда". В завершение для собравшихся меломанов рок-группа "Табула Раса" исполнила свои лучшие хиты.

В Киеве состоялся гала-концерт всеукраинского фестиваля "Рок-выбор" фото

Победителями фестиваля стали ребята из группы "Кокос". Мощный энергетический заряд их музыки никого не оставил равнодушным, подняв с мест зрительный зал и вовлекая его в свой ритм. В целом выложиться по полной, показав все, на что способен, постарался каждый коллектив, ведь гала-концерт "Рок-выбора" стал первой серьезной музыкальной площадкой, на которой они смогли заявить о себе.

Главным условием для участия в "Рок-выборе" было исполнение произведений исключительно собственного сочинения, что дало реальный шанс сделать первый шаг к узнаваемости талантливым ребятам не только из столицы, но и из множества городов запада и востока Украины. Свое творчество на отборочных турах представили около 60 коллективов из разных концов страны.

Сейчас о "Рок-выборе" пишут в соцсетях, обсуждая новые музыкальные имена и делая прогнозы, касающиеся их будущего.


По словам автора идеи руководителя штаба "Украинского выбора" Виктора Черного, и для организаторов, и для самих участников фестиваля стало приятным сюрпризом столь большое количество талантливых и профессиональных молодых музыкантов. Виктор Черный уверен, что благодаря проведенному фестивалю совсем скоро мы увидим на отечественной сцене  новые звезды, которые открыл именно этот фестиваль Движения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях