"Авторадио" продолжает заправлять своих слушателей бензином

Новость - События - "Авторадио" продолжает заправлять своих слушателей бензином

Новость - События - "Авторадио" продолжает заправлять своих слушателей бензином

События
18 июля 2013 17:35

За месяц были разыграны тысячи литров бензина. Самыми крупными призами стали 500 и 200 литров топлива. Игра получила такое количество положительных отзывов, что руководство станции приняло решение продлить раздачу бензина еще на 2 недели.

"Мы продолжаем дарить нашим слушателям именно то, что им больше всего необходимо. После огромного количества писем с благодарностями и просьбами не прекращать игру мы решили, что желание слушателя - закон и игру нужно продлить. Для автомобилистов качественный бензин - это один из самых актуальных на сегодня призов. Тем более, сезон отпусков в разгаре и несколько сотен литров бензина могут быть полезными для активного отдыха и просто разнообразного досуга", - комментирует запуск новой акции программный директор "Авторадио" Игорь Ларин.

Суть игры: накануне вечером на сайте "Авторадио" появляется фото автомобиля с затертым показателем одометра. В течение дня нужно внимательно слушать эфир и, как только ведущий даст команду, позвонить в студию и назвать, какая цифра указана на фотографии. Если ответ правильный – слушатель получает 100 литров бензина! На сайте "Авторадио" в этот момент открывается картинка с правильным показателем одометра. Если случится промашка, бензин никуда не исчезнет. Каждый день к выигрышу добавляются еще сто литров. Чем дольше цифра не отгадана, тем больше литраж выигрыша.

У слушателей "Авторадио" впереди целый месяц в течение которого каждый желающий может испытать удачу в акции и получить свои 100 литров топлива. Подробности на сайте www.avtoradio.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях