На 10. 10. 10 свадебного бума не наблюдается

Желающих пожениться в «магическое» число пока не много.
Фото с сайта kp.ua

Желающих пожениться в «магическое» число пока не много. Фото с сайта kp.ua

События
30 августа 2010 08:27
Автор: Александр Бочкарев

Ни один из столичных рагсов в воскресенье обычно не работает, но почти половина из них 10 октября специально откроют свои двери для молодоженов.

- Честно сказать, если бы не особенное число, мы бы в воскресенье не работали, - говорит начальник рагса на Левом берегу Мария Збанацкая. - На сегодняшний день у нас набралось более двадцати заявок. Это меньше, чем, скажем, на 9 октября в субботу, но как для воскресенья - не мало.

В Святошинском районе в "магическую" дату решили работать до обеда.

- Пока не могу сказать, какое точное число желающих, люди продолжают подавать заявления, - говорит начальник рагса Ирина Шмигора.

Как пишет КП, кроме этих рагсов будут работать еще Оболонский и Соломенский. Ну и, естественно, Центральный на проспекте Победы. Здесь на "10.10.10" уже приняли 50 заявлений, и их число растет. Принимать заявления будут до девятого сентября, так что времени для раздумий остается немного.

Для сравнения, в тот же Центральный дворец бракосочетаний в прошлом году на "09.09.09" подали 63 заявления. На "08.08.08" - 73, а "07.07.07" - 72.

КОММЕНТАРИЙ АСТРОЛОГА

- Выбор лучшего дня для вступления в брак зависит от личного гороскопа человека. Но тенденция такова, что на "10.10.10" браки будут заключать в основном люди, которые хотят реализоваться как личность и самоутвердиться, обратить на себя внимание, - говорит астролог, медицинский психолог, кандидат технических наук Павел Михлин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях