В МВЦ пройдет выставка компьютерных игр "IGAMES-EXPO 2013"

Игровая выставка пройдет в МВЦ
Фото: byaki.net

Игровая выставка пройдет в МВЦ Фото: byaki.net

События
21 июля 2013 15:34

С 16 по 18 августа в МВЦ состоится международная выставка: разработка, продвижение и продажа компьютерных игр. На выставке разработчики игр, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары.

Выставка будет разделена на 4 площадки:

"IGAMES-EXPO" — PC-игры, игры для консолей и приставок, игры для смартфонов и планшетов, мобильные игры, оnline-игры и многое другое.

Специально для фанов компьютерных игр 17 августа 2013 года состоится "FANDAY". Возможность показать себя и посмотреть на других, фотосессия на стендах компаний-участников выставки. Пришедшие на выставку в костюмах героев из игр получают бесплатный билет на выставку.

"GAMER-JUNIOR" — компьютерное моделирование, 3D моделирование и анимация, интернет игры для детей, безопасные интернет-сайты для детей, робототехника, Lego образование, Lego турнир, образование будущего,  цифровые медиа-лаборатории, инновационные технологии в образовании.

"IGAMES TOURNEY" — демонстрационные и шоу-турниры по самым популярным компьютерным играм с привлечением профессиональных международных игроков, мастер классы для новичков.

"BUSINESS DATING" — деловые встречи, вакансии и прочее от мира игровой индустрии.

ГДЕ: МВЦ, Броварской проспект 15

КОГДА: c 16 по 18 августа,  с 11:00 до 20:00

Для получения пригласительного заполните форму на сайте организатора.

ЦЕНА БИЛЕТОВ БУДЕТ УКАЗНА ПОЗЖЕ

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях