Попов назначил нового директора КП «Плесо»

У столичных пляжей новый смотритель.
Фото с сайта segodnya.ua

У столичных пляжей новый смотритель. Фото с сайта segodnya.ua

События
31 августа 2010 10:04
Автор: Ксения Гончарова

Новым директором коммунального предприятия "Плесо", которое занимается охраной, содержанием и эксплуатацией внутренних водоемов и зон отдыха, стал Павел Походий.


Соответствующее распоряжение о его назначении Попов подписал 27 август, и уже с сегодняшнего дня чиновник приступил к своим должностным обязанностям.


- Сегодня коммунальное предприятие" Плесо" переживает не лучшие времена, поэтому смена руководства - это первый шаг к улучшению работы учреждения, - отметил заммэра и куратор КП "Плесо" Александр Мазурчак. - В ближайшее время мы вместе с господином Походием уделим большое внимание благоустройству зон отдыха, проведем работу по ликвидации ряда нарушений в эксплуатации береговых территорий и установке малых архитектурных форм. Также в ближайшее время остановим незаконное строительство на территории водоемов. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы столичное предприятие начало работать на результат.


Уже через неделю новоназначенный руководитель "Плесо" должен предоставить предложения по решению существующих проблем учреждения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях