НСК "Олимпийский" 90 лет: будет концерт и футбол на Xbox 360

Сегодня "Олимпийский" празднует юбилей. Фото: sport.obozrevatel.com

События
11 августа 2013 10:37

В рамках празднования 90-летия НСК "Олимпийский" на матче "Динамо" - "Черноморец" сегодня запланирована специальная развлекательная программа для футбольных болельщиков, которые посетят стадион.

С 17:30, за два часа до стартового свистка арбитра матча, на территории стадиона (с западной стороны у мини-поля) гости НСК смогут принять участие в специальных футбольных конкурсах: понабивать мяч, попытаться забить пенальти. Здесь же любителей спорта пригласят проявить свою эрудицию в викторинах на знание истории НСК, украинского футбола и Евро-2012. Конечно, не обойдется без подарков.

В это же время для посетителей матча здесь начнутся блоуфутбол-игры ("воздушный футбол"), а все желающие попробуют сыграть виртуальный матч на Xbox 360. Кроме того, гости смогут сделать памятные фото с большими метровыми и пятиметровым мячом, украшенными украинским национальными узорами.

В 19:00 на НСК начнется праздничный концерт. Перед началом игры, а затем в перерыве матча гостей стадиона поздравят с праздником звезды украинского шоу-бизнеса. Приглашение на матч получили группы "Антитела", "Табула Раса", "Друга ріка".

В перерыве болельщикам торжественно представят Первую Футбольную Королеву НСК Оксану Березяк - победительницу футбольного конкурса красоты, который специально к 90-летию НСК проводился среди посетительниц футбольных матчей.

Где: НСК "Олимпийский";

Когда: сегодня с 17:30;

Почем: билеты на матч от 10 до 100 гривен