Яркая осень на Ретро FM: еще больше любимой музыки, приятных подарков и звездных встреч

Новость - События - Яркая осень на Ретро FM: еще больше любимой музыки, приятных подарков и звездных встреч

Новость - События - Яркая осень на Ретро FM: еще больше любимой музыки, приятных подарков и звездных встреч

События
02 сентября 2013 15:32

С 1 сентября по 30 ноября 2013 на Ретро FM - акции и подарки, вечеринки и тематические выходные, только необходимая информация и любимая музыка 70-х, 80-х и 90-х.

"Осень - прекрасная пора, которая не уступает лету по яркости красок и впечатлений! Мы решили помочь нашим слушателям начать осенний сезон с хорошим настроением и вдохновением. Поэтому в эфире – минимум информации и максимум музыки и подарков. Кроме этого, каждый четверг для всех желающих отдохнуть и потанцевать – фирменные вечеринки Ретро FMв столичном клубе Caribbean Club. И, скажу по секрету, другие города  вещания этой осенью тоже не останутся без внимания – Ретро FM зажжет танцполы страны.Осень будет яркой!" - обещает программный директор Ретро FM Александр Рассказов.

В каждом часе на Ретро FMзвучат 8 песен подряд без рекламы, а с 13 до 14 – самые любимые песни слушателей, которые они выбирали сами в проекте "500 хитов всех времен".

Из утренней информации – только самая нужная и необходимая: новости, пробки и погода. 

Яркая осень на Ретро FM: еще больше любимой музыки, приятных подарков и звездных встреч фото

 

В первый музыкальный уик-энд  осени, 7-8 сентября, Ретро FM вместе со слушателями отметит День рождения гениального и фантастического Фредди Меркьюри. В эфире можно будет услышать не просто самые известные хиты музыканта – 80% песен прозвучат в эксклюзивных live-версиях.

Программа "Парк развлечений", где слушатели традиционно выигрывают подарки, пополнится билетами на концерты таких звезд как Скорпионс, Эннио Морриконе, Юрий Антонов, группа "Белый Орел" и других исполнителей.

Фирменные Вечеринки Ретро FM "Короли DISCO" ждут всех по четвергам с 20:00 в Caribbean Club (Киев). Последний четверг месяца на Вечеринках "звездный": для гостей клуба будут выступать легендарные  группы и исполнители. После выступления, с кумирами можно будет пообщаться в VIP Фан-Зоне: взять автографы и сфотографироваться.

Первые – звездные гости:

26 сентября – группа "Технология"

24 октября - группа "Кар-Мэн"

А в самое ближайшее времяВечеринки Ретро FM отправятся во всеукраинский тур по городам вещания, так что, несмотря на прогнозы синоптиков, Яркая осень от Ретро FM ожидается по  всей стране!

Подробности на сайте www.retro.ua

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях