Киевляне наблюдали лазерное шоу

Новость - События - Киевляне наблюдали лазерное шоу

Новость - События - Киевляне наблюдали лазерное шоу

События
12 сентября 2013 13:32

По задумке организаторов, с 8 часов вечера до глубокой ночи в шести районах Киева – Шевченковском, Голосеевском, Троещинском, Оболонском, а также на Позняках и в центре – случайные прохожие могли наблюдать за ярким и красочным лазерным шоу. Лазерные проекции появлялись на стенах домов в самых неожиданных для прохожих местах, изумляя горожан и гостей столицы.

Киевляне наблюдали лазерное шоу фото

Большинство очевидцев фотографировали необычайное действо на свои мобильные телефоны или смартфоны, чтобы загрузить снимки на свои странички в Фейсбук или Вконтакте с тегом #LGG2 и таким образом принять участие в розыгрыше нового смартфона LG G2.

Киевляне наблюдали лазерное шоу фото 1

Напомним, что в Украине смартфон с революционным дизайном LG G2 появится уже совсем скоро – в конце сентября. Смартфон примечателен тем, что кнопки управления размещены на задней панели устройства, а не на боковых панелях, как у обычных смартфонов. И эта одна клавиша на задней панели носит название Rear Key. Идея её создания возникла в результате исследований проведенных среди пользователей смартфонов большой диагонали. Кнопка размещена именно там, где естественным образом ложится указательный палец руки. Теперь пользователи значительно реже будут ронять смартфон при настройке громкости, а также смогут удобно делать автопортрет с помощью основной камеры.

Киевляне наблюдали лазерное шоу фото 2

По словам производителя, LG G2 соответствует самым строгим требованиям к мобильным устройствам. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800.

Просматривать контент намного комфортнее на большом 5,2” Full HD IPS дисплее, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч будет работать весь день без дополнительной подзарядки.

Кроме того, 13МП OIS камера LG G2 делает четкие снимки в движении и при плохом освещении. И, кстати, смартфон с легкостью воспроизводит Hi-Fi звук (24 bit/192kHz).

Киевляне наблюдали лазерное шоу фото 3

Лазерное шоу, по случаю презентации нового флагмана LG G2 в Украине, не оставило равнодушным случайных прохожих. Они охотно фотографировали яркие лазерные проекции и тут же выкладывали снимки с хештегом #LGG2 на страничках соцсетей, чтобы принять участие в розыгрыше смартфона.

10 сентября эта же акция пройдет  в Харькове, 11 – в Днепропетровске, 12 сентября – в Донецке, 14 –  в Одессе.

Вы должны это видеть!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях