"Парад Любимых Песен" на Ретро FM

Новость - События - "Парад Любимых Песен" на Ретро FM

Новость - События - "Парад Любимых Песен" на Ретро FM

События
27 сентября 2013 16:58

1 октября, в Международный День Музыки, Ретро FM подарит слушателям программу "Парад Любимых Песен".

Каждый час в эфире Ретро FM звезды эстрады, театра и кино будут рассказывать о музыке, которая навсегда оставила след в их душе.

У каждого из них  много любимых песен. Песни детства и юности, веселых отпусков и незабываемых путешествий, первых альбомов и гастролей… Но всегда есть одна, с которой связаны самые яркие воспоминания.

 - О звездах всегда интересно узнавать что-то новое. А музыкальные предпочтения открывают любимых артистов с очень интересных ракурсов. В Параде любимых песен слушателей, например, ждут звездные истории о том, под какие песни артисты служили в армии и делали предложения своим будущим супругам. - комментирует программный директор станции Александр Рассказов. – Под любимые песни своих кумиров слушатели наверняка вспомнят и о приятных моментах своей жизни!.

1 октября на Ретро FM в "Парад Любимых Песен" на Ретро FM - музыкальные истории из жизни звезд.

"Парад Любимых Песен" на Ретро FM фото

 

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях