Суперблондинка Полякова натравит на Киевский зоопарк Брижит Бордо

Полякова хочет спасти зоопарк.
Фото mpress.com.ua

Полякова хочет спасти зоопарк. Фото mpress.com.ua

События
08 сентября 2010 14:39
Автор: Ксения Гончарова

После множества смертей в городском зверинце, Суперблондинка Оля Полякова вознамерилась делиться своей зарплатой со зверями.

Певица заявила, что будет отдавать половину от заработанных гонораров на поддержку животных, которые еще остались в столичном зоопарке.


Певица планирует привлечь и других звезд отечественного шоу-бизнеса, а также мировых знаменитостей, которые неравнодушны к четвероногим.
- Надо выручать животных! – заявила певица. - Знаете, блондинки действительно спасут мир. Одна из нас - Брижит Бардо - является известной
защитницей животных. А вот у нас в стране, почему-то никто не выступает в защиту бедных "братьев наших меньших". Что ж, теперь я за них возьмусь. В самое ближайшее время я займусь приглашением Брижит к нам в гости, чтобы она своими глазами увидела тот беспредел, который творится в киевском зоопарке.

Думаю, что нашего влияния в Украине и в мире хватит для того, чтобы животным в столичном зоопарке жилось по-человечески.


Свою любовь к животным Полякова выразила, явившись в эфир одного из украинских телеканалов со своей козой Гретхен. Всего в загородном доме Поляковой живут несколько десятков животных: лошади, собаки, коты, утки, козы, куры и вьетнамские свинки.


Напомним, как сообщал "В городе", в субботу в зоопарке от болезни умерли три пингвина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях