На радость рекламщикам: за самый креативный радиоролик будут вручать награды

За креативную рекламу дадут вознаграждение. Фото: promo2.ru

За креативную рекламу дадут вознаграждение. Фото: promo2.ru

События
08 ноября 2013 09:35

Теперь у молодых  и креативных рекламщиков появился еще один стимул развиваться и работать лучше. Ведь авторам самых ярких, запоминающихся и креативных радиороликов, которые прозвучат в эфире радиостанций UMH в течении года, вручат награды.

В этом году впервые в Украине пройдет церемония UMH Radio Creativity Awards, а в дальнейшем она будет проводиться ежегодно.

Как сообщает руководство Радиогруппы UMH, эта премия создается для того,  чтобы держать участников радиорынка в творческом тонусе и стимулировать рост индустрии в целом. Ведь рынок радиорекламы - это не только коммерция, но еще и творчество, а творцам для продуктивной работы необходимо признание.

Отбирать номинантов и определять победителей будет компетентное жюри, в состав которого войдут признанные мастера креативной индустрии украинского и международного рынка. 

- Я люблю радио, в том числе и рекламу, и мне хочется слышать качественный продукт, который оставлял бы довольными и заказчиков и слушателей. Мне приятно, что в Украине наконец-то решили обратить внимание на рынок радиорекламы и оценить лучшие работы в этой отрасли, - сообщает Philip Maes, глава жюри.

Справка Vgorode:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях