Можно вздохнуть с облегчением: поджигателей машин задержали

В последнее время в столице часто случаются поджоги машин. Фото с сайта <a href="http://animalnewyork.com/2012/i-shot-that-tod-seelies-exploding-car/">animalnewyork.com</a>.

В последнее время в столице часто случаются поджоги машин. Фото с сайта <a href="http://animalnewyork.com/2012/i-shot-that-tod-seelies-exploding-car/">animalnewyork.com</a>.

События
26 ноября 2013 08:20

В последнее время в столице участились случаи поджога автомобилей. При этом вычислить и задержать таких преступников очень трудно, ведь большинство поджогов осуществлются ночью.

К примеру, несколько дней назад, в Дарницком районе подожгли сразу 10 машин.

Но, как показал случай в понедельник, злоумышленники могут идти на дело и днем.
Вчера, 25 ноября, около половины третьего дня в отдел ГАИ Дарницкого района поступила информация о том , что на улице Чавдар, у дома № 9 неизвестные пытаются повредить автомобиль "Сеат". Подъезжая к месту происшествия, правоохранители увидели мужчину, который нервно жестикулировал и указал милиционерам на убегающего преступника.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали неизвестного, который, как выяснилось, пытался поджечь сразу три автомобиля. Их уже облили бензином и бросили тряпки, чтобы поджечь, но довести до конца дело помешал владелец одной из машин.
По словам очевидцев, задержанный был не один. Еще двум неизвестным удалось скрыться с места происшествия на "Ладе Приорэ" с харьковскими номерами, в сторону Южного моста. Информацию об этом патрульные передали дежурному по городу.

Благодаря оперативности, уже через 20 минут сотрудники ГАИ Печерского района задержали "Ладу" у дворца "Украина".

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Уезжаем на праздники: уже продаются билеты на дополнительные поезда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях